Акции нашей клиники

#
МРТ копчика +

консультация от 3900

Подробнее
#
МРТ головного мозга

консультация от 7200

Подробнее

 
Часто бывает, что врач назначил томографию головы, позвоночника или суставов, а выделить время для обследования, особенно если вы работаете полный день, очень сложно. Поэтому наш центр предлагает вам не только сделать МРТ недорого, на высококачественной аппаратуре (высокопольном 1,5 Тесловом томографе Siemens), но и пройти обследование в удобное для вас время.

В нашем центре Симед можно выполнить не просто МРТ дешево, но и получить заключение и снимки через 30-60 минут после обследования, а также полную консультацию по результатам МРТ врача — специалиста МРТ-диагноста. Эффективное лечение заболеваний основано на точной и информативной диагностике.  В этом случае МРТ  — это один из самых надежных методов получения исчерпывающих данных для врача.

С помощью магнитно-резонансной томографии диагностируются такие заболевания как: опухоли и кисты, аневризмы, инсульты и т. д. Зачастую там где УЗИ и КТ-диагностика являются малоинформативными методами, МРТ — это единственный способ получить необходимый уровень детализации и качества снимков.