ООО «Симед» — Центр МРТ на Ладожской — Где сделать МРТ? Отзывы — МРТ головного мозга отзывы

Оставить отзыв

Тученко Е.В.

Имея опыт МРТ-исследований членов семьи, изначально были готовы к стандартному сервису мед. центров. Однако, мед. центр "СиМед" порадовал неформальным отношением к свои пациентам как администратора, так и мед. персонала. За это хочется выразить большую благодарность. Желаю сохранить профессиональный подход к каждому пациенту. С уважением, Т-ко Е.В. 15.08.2017 МРТ-исследование коленных суставов.

оценка5
5,0 rating
Мичурина М.В.

Выражаю огромную благодарность центру"Симед" У меня клаустрофобия!!! Но в центре "Симед" сумели с самого начала создать для меня такую обстановку, что я не только решилась на процедуру, но и, вместе с внимательным персоналом, успешно прошла процедуру МРТ. Отдельное спасибо!!! Пошерневой Светлане Вячеславовне!!! Благодаря её душевному теплу я получила результат! Так же обращаю внимание на профессионализм доктора Воронцовой Д.А. После процедуры поговорила со мной, всё доступно объяснила. Большое, большое СПАСИБО!!! С уважением М-на М.В. 07.08.2017

оценка4
4,0 rating
Артешина Е.В.

Делали МРТ головного мозга 17.07.2017г, хочу выразить огромную благодарность врачу к.м.н. Савченкову Ю.Н., что выявили у меня диагноз при котором в обычном МРТ не увидели врачи. Спасибо!!! Благодаря Вам я вовремя обратилась к нейрохирургу.

оценка5
5,0 rating
Аноним

Изначально попадая в клинику, ощущаешь себя как дома. Администратор на ресепшене встречает тепло, доброжелательно. Страхи и переживания сразу отступают. В наше время редко встречаются такие отзывчивые, открытые люди! Спасибо Тамаре! Так же выражаю благодарность за профессионализм и прекрасную психологию доктора, Евграфой Елене Геннадьевне и Воронцовой Дарье Александровне. После МРТ в течении получаса выдали заключения и проконсультировали абсолютно бесплатно!!! Приятная атмосфера и персонал! Всё прекрасно!!! Благополучия центру СИМЕД!

оценка5
5,0 rating
Аноним

Выражаю благодарность центру СИМЕД за быстрое и качественное обслуживание. Сервис чудесный, результаты быстрые. Процедура, как оказалась, безболезненная и совсем нестрашная! Новый ремонт и аппарат несомненно радует глаз. Удачи и процветания!

оценка5
5,0 rating
3,0 rating based on 742 ratings
Всего отзывов 742
общая оценка 3
Powered by Zoon

Где сделать МРТ? Отзывы

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге достаточно много клиник, где можно сделать магнитно-резонансную томографию. Поэтому задаваясь вопросом: где сделать мрт, отзывы на сайте клиники или на специальных медицинских порталах нужно прочесть обязательно. Именно отзывы об МРТ подскажут, где лучше сделать эту диагностику.

Клиника МРТ. Отзывы

Итак, в Санкт-Петербурге аппаратурой для проведения МРТ оснащены как государственные, так и частные клиники. Поэтому МРТ диагностику можно провести в любой клинике, где есть соответствующая аппаратура. Однако существует ряд нюансов при выборе клиники МРТ, отзывы о которой так же желательно прочесть в интернете, прежде чем сделать выбор в пользу того или иного медицинского учреждения.

Во-первых, прежде чем приступить к выбору клиники и набирать в поисковой строке запросы типа: мрт спб отзывы или мрт отзывы где лучше сделать, нужно определиться на каком томографе вы хотите сделать исследование.

Какой томограф лучше?

Все томографы, которые сейчас установлены в клиниках МРТ, делятся на низкопольные и высокопольные. Высокопольные – более мощные от 1,5 до 3 Тесла. Низкопольные – 0,3 – 0,4 Тесла. На высокопольных томографах снимки получаются более детализированными, это фактически трехмерное изображение, к тому же само исследование на высокопольных томографах длиться практически в два раза меньше, чем на низкопольных. Например, МРТ головного мозга или МРТ шейного отдела позвоночника на высокопольном томографе можно сделать всего за 15 минут.

Во-вторых, вам нужно решить, где вы будете выполнять исследование – в государственной или частной клинике. В государственной клинике есть возможность сделать такое исследование по полису обязательного медицинского страхования, но надо понимать, что лимит на такие исследования строго ограничен и если узнать о той или иной проблеме с вашим здоровьем необходимо как можно быстрее, лучше обратиться в коммерческую клинику, где можно выбрать удобное для себя время обследования.

МРТ по ОМС

Читая на различных ресурсах об МРТ в СПб отзывы, вы могли обратить внимание на то, что некоторые пациенты проходили процедуру МРТ по полису ОМС и в коммерческих клиниках. Да, такое возможно, если у коммерческой клиники есть соответствующий договор с государственной структурой.

В клинике МРТ СИМЕД вы так же можете сделать магнитно-резонансную томографию по полису ОМС на высокопольном томографе 1,5 Тесла, производства известной немецкой компании СИМЕНС. Для этого вам нужно позвонить в клинику и записаться на МРТ по телефону или воспользоваться онлайн записью на сайте. Для того, чтобы вы наиболее полно представляли себе информацию о нашей клинике, мы приводим МРТ отзывы из книги предложений клиники СИМЕД, которые оставляют наши пациенты.

МРТ брюшной полости отзывы

Делала в клинике СИМЕД МРТ брюшной полости, позвонила заранее, предупредили, что процедура делается натощак и нельзя употреблять за два дня продукты, которые могут вызвать газы. Все рекомендации выполнила, процедура прошла легко, лежала где-то пол часа, заключение выдали через 20 минут.